Здравствуйте, Нина. После приватизации договор соцнайма прекращается. Если квартира уже приватизирована, то никакого договора соцнайма уже нет.
Если вы имеете в виду договор на управление домом и содержание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, то вы как собственник квартиры с момента регистрации перехода права несете соответствующие обязанности и имеете соответствующие права.
При покупке приватизированного жилья, вам следует проверить, не отказался ли кто из лиц проживающих (ранее проживавших) в квартире от приватизации. Эти граждане имеют право пожизненного пользования квартирой даже при смене собственника. Такого жильца потом практически невозможно будет «выписать».
Спасибо большое за ответ)