Имеет ли право гражданин Германии приобрести земельный участок в Калининградской области?
Гражданин Германии хочет приобрести земельный участок в Калининградской области. Возможно ли это?
, нина,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Нина!
По Калининградской области есть ряд территорий, на которых иностранцам нельзя приобретать земельные участки:
Калининградская область
206. Багратионовский муниципальный район Калининградской области.
207. Балтийский муниципальный район Калининградской области.
208. Гурьевский муниципальный район Калининградской области.
209. Муниципальное образование «Зеленоградский район».
210. Краснознаменский муниципальный район Калининградской области.
211. Неманский муниципальный район Калининградской области.
212. Муниципальное образование «Нестеровский район» Калининградской области.
213. Муниципальное образование «Озерский район» Калининградской области.
214. Полесский муниципальный район Калининградской области.
215. Муниципальное образование «Правдинский район» Калининградской области.
216. Муниципальное образование «Светлогорский район» Калининградской области.
217. Славский муниципальный район Калининградской области.
218. Городской округ «Город Калининград».
219. Муниципальное образование «Ладушкинский городской округ».
220. Муниципальное образование «Мамоновский городской округ».
221. Муниципальное образование «Пионерский городской округ Калининградской области».
222. Муниципальное образование «Светловский городской округ» Калининградской области.
223. Муниципальное образование «Советский городской округ».
224. Муниципальное образование «Янтарный городской округ».