Как купить дом с участком садового товарищества, если у продавца есть только членская книжка?
Добрый день. Покупаю участок и дом на нём. Участок находится в садовом товариществе. У собственника нет документов на межевание и на собственничество,но есть книжка этого садового товарищества,что он является членом товарищества. Как можно купить у него этот дом с участком?
, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Азизбек Юсупов
Обращайтесь в регистрационную палату либо в местную администрацию за копиями документов на участок.