Что делать, если граждане Армении не хотят выписываться?

Здравствуйте! Купили дом, бывший хозяин прописал там своих родственников(временная прописка) якобы для получения гражданства(они граждане Армении). Обещал выписать в июне, уже заканчивается сентябрь и каждый месяц он обещает выписать их в следующем месяце. По какой причине он не перепрописывает их в своём новом доме не знаю. Знаю что могу выписать их через суд. Но зависит ли прописаны они в одном месте или нет зависит получение ими гражданства?

, Елена, г. Москва

Вы можете пожать в суд либо дождаться окончания времени прописки. Никаких прав они на квартиру не имеют, а для гражданства нужна прописка чтоб отчитываться перед ФМС.