Протокол собрания собственников о досрочном прекращении полномочий председателя ТСЖ

Здравствуйте! Мы , собственники , приняли решение по ряду причин ,прекратить досрочно полномочия председателя нашего дома . Подскажите как правильно это сделать , как правильно составить документ

, Татьяна, г. Нерюнгри
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Ответить на Ваш вопрос будет возможным только после ознакомления с Уставом Вашего ТСЖ. Прошу прикрепить скриншот Устава вашего ТСЖ.