Могу ли я вернуть свои деньги за товар который скоро просрочится?

здравствуйте.сегодня купил туалетную воду за 2500 рублей,через минут 15 я увидел что на коробочке с туалетной водой указана дата просрочки указана на 1 декабря 2016 года,то есть осталось 2,5 месяца,девушка которая продала мне этот товар даже и не сказало об этом.через 15 минут я вернулся в магазин и потребовал вернуть мне деньги,на что мне ответили что по закону они не обязаны мне возвращать деньги,более того хозяйка магазина стала на до мной насмехаться что я сказал неправильно слово просрочился и хотели меня снять на мобильный телефон,это им показалось забавным.прошу Вас помочь в этом вопросе,заранее благодарен!

, Талгат, г. Ахтубинск
Вадим Александрович
Юрист

На момент покупки товар не был просрочен. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55 утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар. Так, в пункте 3 Перечня названы парфюмерно-косметические товары. Сотрудники магазина правы, отказывая Вам в возврате товара.