Какое решение может вынести суд, если долг перед банком составляет 36 тысяч рублей, а я являюсь инвалидом?

Галина!Я ПРОСРОЧИЛА КРЕДИТ В СБЕРБАНК ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ПОЧТИ НА 36000р.СБЕРБАНК ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД МНЕ ПРИСЛАЛИ ПОВЕСТКУ НА 29СЕНТЯБРЯ 2016ГОДА.Я ИНВАЛИД 2 ГРУППА УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ ВЫРАЖЕННАЯ ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ.ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МНЕ СУД В ДАННОЙ СИТУАЦИИ...МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗА ЭТО ПОСАДИТЬ...

, ГАЛИНА, г. Москва