Как изменить способ определения поставщика на этапе определения поставщика?

Здравствуйте! Подскажите, мы являемся Заказчиком. Ошибочно разместили извещение на сайте о закупке по п.6 ст.93, но контракт еще не заключили. Эту закупку нужно проводить по п.4 ст.93. Что делать?

, Наталья, г. Тула
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Отменить не получится на основании ст.36? Если не подходит, то тогда только один вариант-срочно писать в УФАС, чтобы они отменили закупку. Ничем страшным это не грозит.