Куда подавать формы 14001 и 13001 по гос регистрации изменений?
Здравствуйте!
У нас функции ИФНС по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей переданы в единый регистрационный центр.
Скажите, пожалуйста, а формы 14001 и 13001 по гос регистрации изменений подавать по местонахождению ООО или тоже в единый регистрационный центр?
, Вадим, г. Волгоград
Анна Бабенко
Здравствуйте, Вадим!
Формы по внесению изменений в ЕГРЮЛ и в учредительные документы подаете так же, в единый регистрационный центр.
Виталий Серов
Уважаемый Вадим,
все регистрационные действия осуществляются МИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу. https://www.nalog.ru/rn78/ifns/imns78_47/