Куда необходимо обращаться после изменения места прописки?
Необходимо ли мне обращаться в какие-либо структуры (здравоохранение , налоговая, ГИБДД-(есть авто) и т. д. ) если у меня изменилось место прописки в одном городе ( была прописка к примеру МО гПодольск ул Кирова ... сейчас МО гПодольск ул Правды...) , если необходимо , то в какие ? Ответ пришлите на 1973183@rambler.ru .Заранее благодарен .
, Сергей, г. Москва
Екатерина Шпигина
Добрый день, возможен ответ на электронную почту с оплатой консультации через сайт «Правовед».
НЕ вижу ответа ???
Ответ написан выше: если вам необходима личная консультация на электронную почту, предлагаю оказать ее в полном объеме при оплате через сайт.