Как получить разрешение на ношение и хранение нарезного оружия?
Здравствуйте. Скажите можно ли получить разрешение на ношение и хранение нарезного охотничьего оружия вторично раньше срока, т.е .раньше 5 лет?
, Сергей, г. Тамбов
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Сергей!
Здравствуйте. Скажите можно ли получить разрешение на ношение и хранение нарезного охотничьего оружия вторично раньше срока, т.е.раньше 5 лет?
Сергей
Скажите пожалуйста, что значит «вторично?»
Единственный случай, когда гражданину может быть выдана лицензия на приобретение охотничьего оружия с нарезным стволом без наличия 5-летнего стажа — это занятие профессиональной деятельностью, связанной с охотой.
Если у Вас уже есть «ствол», то переоформляется на него РОХа безо всяких вопросов.