Куда обращаться, если студент не может сделать регистрацию?

Добрый день. Я студент МГУЛ, приехал с Узбекистана. 2ой курс пытаюсь сделать регистрацию в общежитии, но мне её не делают по причине что нет справки с Деканата. Секретарь в деканат говорит что у него нет до меня времени всё в порядке очереди, "приходи через две недели". Декану жаловался ректору тоже, 0 реакции на мою проблему. Говорят что так каждый год. Не знаю что делать, так как регистрацию надо сделать в течении трех дней. Подскажите куда обращаться? Не хочу нарушать закон. Спасибо!

, Тимофей, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Тимофей, попробуйте обратиться с жалобой о сложившейся ситуации к ректору в письменном виде. Подайте жалобу под роспись во втором экземпляре. Ну не судиться же с ними на самом деле. Ведь Вам еще учиться в этом учебном заведении.