Можно ли вернуть незаконно списанные деньги?
служба фссп сняла с моей банковской карты 6000 рублей.Но я не получала никаких уведомлений или других документов о том что зА мной числится какая либо задолженность. Что делать и куда ОБРАщаться И КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА
, ТАТЬЯНА, г. Ставрополь
Азизбек Юсупов
Обратитесь в ФССП вашего района и ознакомьтесь с документами. Если не согласны можете подать в суди по решению суда вам вернут деньги
Алия Фейзулина
Добрый вечер. Необходимо обратиться в банк, выпустивший карту, с заявлением с просьбой разяснить на основании какого документа и в чью пользу было произведено списание денежных средств.
нет там никаких исполнительных документов на мое имя