Нет доступа к сайту, почему меня заблокировали?
вход на авито заблокирован для koldaeva56@mail.ru Невозможно подать платное объявление. Почему?
, геннадий, г. Саратов
Добрый день!
На этом сайте Вам на этот вопрос не ответят, здесь дают юридические консультации. Вам нужно обратиться непосредственно на сайт авито и выяснить, с чем связана блокировка. Лучше перечитать правила сайта (https://www.avito.ru/info/polzovatelskoe_soglashenie) и посмотреть, не нарушали ли Вы какие-то их положения.
Причины блокировки могут быть разными, она может быть как обоснованная, так и нет.