Как оформить самовольную постройку, если земля находится в долевой собственности с бывшей женой?
Здравствуйте!у мужа частный дом и земельный участок находятся в долевой собственности с бывшей женой, дом постройки до 1917года каркасно-засыпной со 100% износом. Бывшая жена с 2008 года не проживает и не пользуется ни домом. ни земельным участком, но налоги платит. Мы построили пристрой к дому, т.к. в том доме жить невозможно(разваливается), как нам оформить этот пристрой?постройка самовольная.
, Марина, г. Оренбург
Макар Иванов
Думаю, что нет. Пожарники и СЭС пристрой к аварийному дому признают не соответствующим законодательству.