Как получить информацию о задолженности по алиментам, если в базе данных отсутствует задолженность?
Здравствуйте! В Базе Данных отсутствует задолженность по алиментам должника, хотя долг составляет за 1,5 года. Почему? И где можно точно узнать сумму долга?
, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Золотарев
Здравствуйте! В какой отдел судебных приставов-исполнителей направляли исполнительный документ, там и нужно узнавать.