Должны ли пенсионеры платить транспортный налог, в белгородской области?
Платят ли пенсионеры транспортный налог в белгородской области? Какие изменения планируются, в ближайшее время, по данному вопросу?
, Андрей, г. Шебекино
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Андрей!
В соответствии с Законом Белгородской области от 28.11.2002 № 54 «О транспортном налоге» пенсионеры освобождены от уплаты налога в отношении легковых автомобилей с мощностью до 100 л.с. включительно.
О каких-либо планируемых изменениях мне не известно.