Как проверить подлинность свидетельства о государственной регистрации дома?
Добрый день! Хотим купить дом. Попросили выслать документы по электронке, т.к. находимся далеко и продавец очень нас торопит. В Свид-ве о гос-ой рег-ии права собственности М.О. в строке "Документы -основания" указано определение суда М.О. сентябрь 20011, дата вступления в законную силу октябрь 2011, а дата выдачи свидетельства декабрь 2014г. Так может быть, это нормально? Как можно самой провечрить подлинность документа Свидетельство. С Уважением, Ольга