Как подать в суд чтобы выписать из дома человека, если неизвестен его адрес?

Здравствуйте Дмитрий у меня вопрос такого характера посоветуйте ситуация следующая мне дом достался по наследству, но изначально был приватизирован родителями до меня, но оказалось что до приватизации в доме был прописан человек и до сих пор прописан.

Как мне быть?

, Руслан, г. Уфа

Здравствуйте!

иск об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета подается по последнему известному месту жительства

Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.