Как оспорить объем наркотиков, указанный в протоколе, если он уже подписан?
здравствуйте, попал в метрополитене к сотрудникам полиции. При обыске нашли около 0.2 гр. гашиша,запечатали в конверт и увезли вещество на экспертизу. Переночевал ночь в отделе, а к утру на бумаге прибавили еще +2 гр. По глупости и неопытности подписал бумаги, могу ли я доказать что вещество намеренно добавили и как с этим бороться?