Как оформить согласие супруга на продажу имущества, полученного в наследство, если 1/2 доля выкуплена совместно?

Как должен быть составлен текст согласия супруга на продажу имущества полученного в наследства1/2доля потом выкупленная при совместном жительсте

, Коля, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вам поможет нотариус

СК РФ, Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов

3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.

(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)

Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Текст самого согласия в произвольной форме, здесь не принципиально какая именно формулировка будет, гласно что он написано супругом, например «против продажи _________________ моим супругом не возражаю». Как вариант сбрасываю образец, удачи!!!