Как вернуть навязанную страховку, если срок упущен?

Я, 23 октября 2015 г. взяла кредит 130 000 тыс. рублей, мне сотрудник банка навязала страховку, что без неё не дадут кредит, я несколько раз её спрашивала как вернуть страховку, она мне объяснила, что с апреля 2015г. страховки вообще не возвращаются. Вчера я хотела досрочно погасить кредит и узнала от другого сотрудника банка, что я в течении 2-х недель когда я оформляла кредит могла вернуть страховку.

, Валентина, г. Астрахань
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Можете в судебном порядке вернуть страховку, необходимо будет доказать, что она была Вам навязана. Страхование жизни и здоровья — дело всегда зависящее от волеизъявления лица. Кроме того, выгодоприобретателем не может быть третье лицо