Мне сломали челюсть и пробили перепонку, в каком размере можно взыскать ущерб?
Добрый день.У меня случилось такая ситуация на нас с друзьями напала группа людей среди них был сотрудник полиции,в следствии чего мне сломали челюсть и пробили ушную перепонку. заявление в полицию я написал и побои снял что мне делать дальше.Я хочу наказать их рублем что мне просить с моих обидчиков какую сумму?
, Илья, г. Пенза
Андрей Догадин
У вас я так понимаю или средний или тяжкий вред здоровью. Ну попросите по полмилиона с каждого (сложите сумму в зависимости от количества нападавших). Суд снизит всё равно.