Где узнать - кто конкурсный управляющий имущества юр лица?

ИНСПЕКЦИЯ Федеральной налоговой службы ответила мне, что фонд, с которым я заключил договор о целевом взносе на строительство жилья, находится в стадии ликвидации, и что расчёты с кредиторами возложены на конкурсного управляющего, а также назвали управляющего фондом, имеющего право действовать без доверенности от имени юрлица. Как мне найти конкурсного управляющего, его координаты. И зачем мне тогда управляющий Фондом?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

судя по всему тут банкротство, поэтому сведения и контакты КУ ищите либо на сайте Арбитража по банкротному делу фонда, либо на сайте Коммерсанта в разделе размещения информации по банкротствам.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, очень оперативно, благодарю. Быть может подскажете - могу ли я этому ликвидируемому Фонду предъявить неустойку, или на стадии ликвидации уже поздно это делать?