Что делать, если продали б/у телефон под видом нового?
Что делать? Купили через интернет магазин айфон5 как новый. Через 3 мес слот для симки перестал видеть. В appel центре пробили тел по номеру и сказали что он был куплен более года назад(хотя мы купили его 3 мес назад)и гарантии нет. И он был уже чиненый. Что нам делать?
, Ирина, г. Клин
Юлия Холодняк
Ирина здравствуйте!
Уточните вы покупали товар как новый или же восстановленный товар? И если распечатки чеков или извещение что прибыл товар такого числа и оплата?