Какие могут быть препятствия при продаже машины без гос номеров?

Здравствуйте.

Купила новый автомобиль в конце июня 2016 года, на учёт не поставила, так как по дороге из автосалона к дому решила, что ездить на ней хочу. Выставила на продажу. Покупатель нашёлся только спустя 3 месяца.

У меня на руках договор купли продажи, ПТС с моей подписью. Завтра собираемся оформлять продажу.. Покупатель уже госпошлину заплатил, вопрос такой: мы составляем только договор купли-продажи? Или мне придётся заплатить штраф за просрочку постановки на учёт? Штраф заплатить готова. Препятствия какие могут быть? Наличие моих неоплаченных штрафов например, может стать отказом в проведении сделки? Спасибо

, Лена, г. Уфа
Юлия Холодняк
Юрист, г. Омск

Здравствует Елена! Просто составляете купли-продажи и вперед на оформления! Препятсвий ни каких нет!