Как переоформить полис ОСАГО, если в нем указан неверный стаж?
Привет всем!
Застраховался у официального агента Росгосстрах, мой стаж вождения меньше года, но она мне указала 3 года стажа ( ну все понимают, что это дешевле, причём на много), что будет если я попаду в ДПТ и буду виноват или не виноват? И можно ли переделать этот же полис, доплатив, что бы его исправили? Сам полис настоящий, пробивал его через сайт. Помогите с этим пожалуйста, а то стало страшновато ездить, мало ли, как бы никто не застрахован от ДТП, не ты, так тебя.