Попал в ДТП не по своей вине, но у меня было превышение скорости, как оспорить признание обоюдной вины?
здравствуйте,попал в дтп не по моей вине,в автомобиле виновника пострадала женщина ей установили тяжкий вред здоровью мне средний,виновник и эта женщина муж и жена,а теперь завели уголовное дело на меня т.к.,пришло заключение автотехнической экспертизы что я двигался со скоростью 63.5 км/ч и мог избежать столкновения(виновник вылетел лоб влоб).теперь меня сделали виновным что женщина получила повреждения,мне предлагает следователь подписать абоюдную вину,и насколько я понимаю подписав обоюдку мне ни страховая ни виновник ничего не вернут,автомобиль восстановлению не подлежит,мне не разрешают его утилизировать,а виновник сразу после дтп свой автомобиль продал.