Какой нужно составлять договор, при оказание логистических услуг, если на балансе нет транспорта?

Подскажите, какой мне нужен договор. Ситуация такая, мы оказывали логистические услуги, нанимали транспортные компании. На балансе транспорта не имеем.

, Елена, г. Челябинск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

По сути Вы выступаете посредником. Вы можете заключить договор на оказание таких услуг — транспортных ) и прописать свое право привлекать третьих лиц для исполнения обязательств по договору.