На каком основании мать мужа может выписать нашего несовершеннолетнего ребенка, из своей квартиры?
Добрый день. Мы с семьёй живём у мужа, он прописан в квартире,собственником который является его мать. В эту квартиру мы прописали свою новорожденную дочь (1годик) . Мать не хочет чтобы там кто то жил, но продавать её не собирается, в залоге её нету, в ипотеки не стоит. Может ли она выписать оттуда мужа и ребёнка? Телефона нету, просьба ответить на почту. За ранее вас благодарю.