Как ускорить увольнение курсанта из военного училища по состоянию здоровья на основании заключения ВВК
Сын является курсантом военного училища. По заключению ВВК признан ограничено годным ст.18 п.Б (психическое расстройство) к военной службе.Прошел месяц с момента получения заключения ВВК, а его никак не отчисляют. И к службе не привлекают, и документы на отчисление не готовят. Что делать? К начальнику училища на прием не записывают..
, Андрей, г. Пермь
Николай
Здравствующие, Андрей в вашем случае нужно подавать жалобу в военную прокуратуру гарнизона на командование училища. Иначе они так и будут затягивать процесс увольнения.