Можно ли выселить из служебной квартиры, если есть доля в приватизированной квартире?
Меня выселят из служебной квартиры.Я военный пенсионер с 2010 года.В квартире проживаю с 1986 года. Имею 1\3 доли в приватизированной квартире в другом городе.Правомерно ли действия командования.
Наталья, такие действия неправомерны. На какой стадии в настоящее время находится процесс — вы только получили предписание о выселении, или в отношении вас поданы документы в суд?
С уважением, Военный адвокат.