Как оспорить проценты по кредитной карте, если выплаченная с учетом просрочек сумма, больше основного долга?
Как оспорить проценты по кредитной карте "Русский стандарт". Выплачено(с просрочками) 42000руб. Карта на 33 000руб с 2014года. Ещё требуют 65 000руб?.
, Андрей, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Оспорить проценты по кредиту нельзя, сумму штрафоа и пени можно снизить в суде, в порядке статьи 333 ГК РФ.