Что делать, если военкомат потерял личное дело?
Здравствуйте!
Вопрос такой.
В 2009 году я закончил обучение в техникуме(там я стоял на учёте), далее в 2009 году я поступил в Санкт-Петербургский университет на очную форму обучения.
Осенью 2009 года меня направили для прохождения медицинской комиссии в Отдел Военного комиссариата г. СПб
Завершил учёбу в 2012 году. До этого времени никаких запросов из военкомата не получал.
Пока я учился 2 военкомата потеряли моё личное дело.
На данный момент мне 26 лет и 2 детей.
Военкомат города в котором прописан отказывается создать дубликат личного дела- вследствие нет военного билета
Как действовать в данной ситуации???
Может ли помочь в этом прокуратура???
Заранее спасибо за ответ.
С Уважением,
Кузнецов Станислав Владимирович
Большое спасибо Денис!.