Есть ли ограничения по площади размещения рекламы на автомобиле?
Мы хотим так оформить машину! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласно требованиям главное, что бы было отчётливо видно номерные знаки и не было препятствий обзора по зеркалам заднего вида. Как видим из приложенной, Вами фотографии таких нарушений нет соответственно можете оформлять таким образом как на фото.
С Уважением!