Что делать, если совхоз не выдает подъемные молодым специалистам?
Здравствуйте! Хотел получить подъемные на работе т.к. являюсь молодым специалистом. По Постановлению Правительства №821. Работаю в местном совхозе, водителем. Мне сказали, что наш совхоз не выдает. Что делать?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Хотел получить подъемные на работе т.к. являюсь молодым специалистом. По Постановлению Правительства №821. Работаю в местном совхозе, водителем. Мне сказали, что наш совхоз не выдает. Что делать?
Владимир
Добрый вечер, Владимир, вам следует написать письменное заявление с требованием выдать вам подъемные, Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной
форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать. Если будет отказ, обжалуйте его в администрации области