Что станет с пенсией по утере кормильца, если пойду работать?

Я (молодой человек, 21 год) получаю пенсию по утере кормильца. Что с ней будет, если я пойду работать? Она полностью перестанет выплачиваться, или какая-то часть всё-таки останется?

, Максим, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Она полностью перестанет выплачиваться, или какая-то часть всё-таки останется?
Максим

Пока не закончили обучение пенсия будет выплачиваться несмотря на работу. (до 23 лет)

Максим
Клиент, г. Ярославль

Но некоторое время назад в пенсионном фонде России мне говорили, что вроде как пенсия состоит из страховой части и накопительной (или что-то вроде того), и в случае моего трудоустройства, какая-то часть теряется, разве не так?

Максим

Вы сейчас где учитесь и по какой форме обучения?