Задолженность за квартиру будут взимать с каждого члена семьи?
День добрый! Помогите разобраться с вопросом.
Пришло письмо от приставов на каждого члена семьи по задолженности за квартплату. В каждом письме прописана одинаковая сумма . Общая задолженность составляет ...... , которая прописана в письме .
Подскажите : с каждого членами семьи будут снимать исполнительский сбор или с суммы задолженности? Если с каждого ч/с , то объясните почему? Заранее спасибо .
, Игорь, г. Тихвин