Как продлить срок пребывания на территории РФ?

31/05/2016 УФМС по ХМАО вынесли решение о запрете мне въезда на территорию РФ на 3 года. Я в это время был в отпуске на Украине, 28.06 (на таможне меня не проинформировали и выдали миграционную карту) я приехал на место работы и узнал о постановлении. Я подал в суд на обжалование суд будет 27.09.2016 у меня 27.09.2016 заканчивается срок действия миграционной карты. Как мне продлить этот срок на время судебных действий и если я проиграю суд, то как я могу находится на территории РФ до решения аппеляционного суда.

Спасибо!

, Александр, Иваничи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как мне продлить этот срок на время судебных действий и если я проиграю суд, то как я могу находится на территории РФ до решения аппеляционного суда.
Александр

Добрый вечер. Александр.Вам нужно написать аргументированное заявление в УФМС и приложить к нему документы из суда, которые подтвердят причину не возможности вашего выезда из России в настоящее время.Просите продлить миграционную карту хотя бы на месяц.