Разделения дома после смерти родителей по частям между сторонами

Здравствуйте, была проблема разделения дома после смерти родителей по частям между сторонами и суд после долгого разбирательства поделилтеле его на две стороны пополам но перед решением суда нужно было предоставить чеки о проделанной работе за период с мая 2011 года по декабрь, все было предоставлено и как я сказал ранее что суд поделил дом пополам. Одна из сторон была не согласна и искала пути(лозейки) чтобы как то поменять решение судьи. И нашли один чек по которому покупалась рабица и он был ошибочным тоесть организация которая давала этот чек существовала с 2013 года,а чек 2011 и одна из сторон написала что чек поддельный. Дело в том что покупалось все в 2011 году а чеки не брали и когда началась " делешка" дома пришлось как то ездить по организациям и как то поднимать чеки и они просто напечатали заднем числом ( по факту работы проведенные по чекам имеются и если приедет какая то комисия увидит что сделанная работа соответствует чекам приведенных в суде) подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации? Бью

, Антон, г. Владимир
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, была проблема разделения дома после смерти родителей по частям между сторонами и суд после долгого разбирательства поделилтеле его на две стороны пополам но перед решением суда нужно было предоставить чеки о проделанной работе за период с мая 2011 года по декабрь, все было предоставлено и как я сказал ранее что суд поделил дом пополам. Одна из сторон была не согласна и искала пути(лозейки) чтобы как то поменять решение судьи. И нашли один чек по которому покупалась рабица и он был ошибочным тоесть организация которая давала этот чек существовала с 2013 года, а чек 2011 и одна из сторон написала что чек поддельный. Дело в том что покупалось все в 2011 году а чеки не брали и когда началась " делешка" дома пришлось как то ездить по организациям и как то поднимать чеки и они просто напечатали заднем числом ( по факту работы проведенные по чекам имеются и если приедет какая то комисия увидит что сделанная работа соответствует чекам приведенных в суде) подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?
Антон

здравствуйте,

суть Вашей проблемы пока не понятна. У Вас состоялось решение суда и имущество было разделено в равных долях. Если решение вступило в силу, то оно подлежит исполнению и никакая комиссия (также непонятно о чем речь) это решение уже проверять или подвергать сомнению не может. Вам нужно с этим решением обратиться в росреестр и зарегистрировать право собственности.