Переквалификация административного наказания
коап 20.25.
данная статья гласит - неуплата адмиистративного штрафа в срок влечет наложение административногоштрафа в двухкратном размере суммы еуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 р, ЛИБО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА СРОК ДО 15 СУТОК,ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА СРОК ДО 50 ЧАСОВ
моя ситуация такова. у меня есть неуплаченые штрафы и долг по налогам.у приставов на все это есть исполнительные производства,в итоге я должен им крупную сумму.
всвязи с этим вопрос могу ли я через суд обжаловать вид административного наказания и поменять его со штрафа на отработку или арест? что для этого надо?какие документы?