Транспортный налог на проданное транспортное средство

Здравствуйте пришел налог на машину за 2015 год машина была продана в январе 2014 . (договор купли продажи в наличии)подскажите пожалуйста что делать если связь с покупателем утеряна , а налог за машину приходит мне . как мне снять с учета или что делать чтоб не приходил налог на тс.

, Артем, г. Брянск

Здравствуйте!

Вы вправе сами обратиться в ГИБДД с заявлением о продаже Вами автомобиля с приложением ДКП. касательно налога, то следует обратиться в ФНС и указать, что авто продано, приложив ДКП.