Срок исполнения прошёл а результат нулевой
здравствуйте ,что делать если после подачи исполнительного в службу приставов прошло больше двух месяцев ,а ответа ни какого .Можно ли как то ускорить процесс взыскания или приставы последняя инстанция спасибо
, игорь Андросов,
Мария Трефилова
Здравствуйте, обратитесь за разъяснениями к своему приставу-исполнителю (указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства). Если выяснится, что пристав не предпринял никаких действий по исполнительному производству — можете написать жалобу на бездействия пристава-исполнителя.