Проблемы со стаховкой
Здравствуйте , Вчера попал в аварию на московском шоссе! ехал в сторону нижнего новгорода!остановился на перекрестке ! и меня догоняет пежо а в него врезается волдай!тоесть пежо догнал меня по инерции! я дождался гаи и все документы на руках! но когда я пришел в стаховую меня отпровляют в Урень мол типо там только документы принимают ! Эта урень 300 км от моего города! почему не они едут туда? почему я должен ехать туда? я исправно плочу страховку! и меня отпровляют черт знает куда! что делать?
Евгений, здравствуйте. Не совсем понятна причина отказа. Она была в письменном виде или устная? Вы получаете страховку по ОСАГО или КАСКО? Для начала следует подать документы в страховую организацию либо причинителя вреда, либо в свою, что также допускает закон об ОСАГО. Получив письменный отказ следует его обжаловать в суде. Возможно, Вас просто отсылают в другой город, чтобы скинуть с себя лишнюю работу. Удачи!