Как обжаловать обвинение по ст.111 ч.3, чтобы участие в драке рассматривалось как самооборона?

Добрый день. Моего мужа забрали на допрос как свидетеля, а теперь ему вменяют ст.111ч.3. Он утверждает что к ним с другом пришли третьи лица и начали разборки. Значит даже если он кого то ударил входе драки, считается как самооборона. Помогите разобраться и как мне дальше действовать? Спасибо

, ирина, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите, мужа задержали по ст. 91 УПК РФ? Какая мера пресечения избрана?

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Наймите адвоката на месте, если супруг задержан, тем более.

Максим Тимин
Адвокат, г. Саратов

Читаем это сообщение, закрываем интернет браузер, идем в коллегию Адвокатов, платим денюжки и тогда может быть будет какой нибудь результат.