Как забрать машину у фирмы, которая сдает автомобили в аренду?
Сдал автомобиль в аренду фирме, которая сдает автомобили в аренду. заключили договор по которому в течении 14 дней обязуются отдать исправный автомобиль. Накопился долг по оплате, и автомобиль ударили не ремонтируют каждый день отговорки. Как вернуть исправный автомобиль и добиться выплаты долга, к кому обратиться?
, Ваня, г. Сургут
Антон Кузьмин
Добрый день.
Направьте претензию заказным письмом, в котором укажете свои требования. Дайте на ответ срок 10 рабочих дней, после чего обращайтесь в суд.
Удачи Вам!
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Иван!
Можете прикрепить к своему посту скрин договора заключенного между Вами и Фирмой? Необходимо его проанализировать для ответа на Ваш вопрос.