Можно ли поступить в ВУЗ, если ЕГЭ сдано только по русскому языку и математике?
Здравствуйте. Можно ли поступить в вуз с сланными экзаменами ЕГЭ только по русскому и профильной математике?
, Эдик, с/п. Михайловское
Антон Кузьмин
Добрый день. Вуз сам устанавливает необходимые для поступления экзамены (результаты экзаменов), Но вот по первому предмету (особенно) лучше готовиться как следует. Удачи Вам!