Попытка вымогательства от CreditExpres и Издательского Дома Ридерз Дайджес
Пришло письмо от CreditExpress о задолженности перед "Издательским Домом Ридерз Дайджест", хотя вопрос был решён ещё в марте 2009 года - книги были отосланы заказной бандеролью с уведомлением. Что делать? Ну не взрывать же офисы этой конторы: матери (именно ей пришло это письмо) 79 лет и я обеспокоен тем, что эта проблема может повлиять на её здоровье!
извиняюсь: эл почта - pro_grenny@mail.ru
, Александр, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Я вам посоветую не волноваться и не обращать внимания на них. Все сроки исковой давности прошли.