Может ли фирма купить товар у фирмы с НДС?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу купить оптом мясо у организации продающей с НДС. При этом я сам ИП на УСН. Реально ли это? Как вообще быть.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Абсолютно реально. Вы праве закупать товар у любых организаций вне зависимости от их и вашей систем налогообложения. Никаких ограничений тут нет.