Может ли ИП не выдавать оплаченный товар покупателю, если имеется неоплаченная задолженность по другому товару?
Добрый день.
Я являюсь ИП, организатором совместных покупок.
Участник сделал заказ в трех закупках, одну оплатил, две -нет.
общая сумма задолженности равно 1725 руБ. сумма оплаченного заказа 865 руб.
при этом в оплаченном заказе 1 товар не пришел, те мне нужно сделать возврат еще и денег?
Или все-таки задолженность у данного покупателя передо мной, как ИП общая, и если не оплачен один заказ из трех, я имею право не выдавать оплаченный заказ, пока не будет погашен остаток задолженности?
, Мария Онопричу, г. Москва
Евгений Урванцев
Добрый день!
Мария Онопричу
Товар каждый оплачивается отдельно? Или это комплект?